Novidade que é uma Delícia! Além de ficar linda na sua festa, também serve como lembrancinhas. Produtos embalados individualmente em saquinhos de celofane e fitas. Pedido mínimo 10 unidades. Nosso produtos são totalmente comestíveis. A partir de R$ 2,90 a unidade.